38 BMW BERLIN-MARATHON

Сегодня, 6 июня, начинаю 16 недельный тренировочный план по подготовке к Берлинскому марафону 2011. В прошлом году я уже опробовал такую систему тренировок при подготовке к полумарафону в Мюнхене и она показала себя неплохо. Финишное время было моим лучшим временем, показаном на полумарафонах. И это при том, что из-за ужасной обстановки прошлым летом, периодичность тренировок не соблюдалась в полном объёме.

Как и в прошлом году план взят с сайта www.runnersworld.com. Буду готовить себя к тому, чтобы уложиться в 4 часа. Может для кого-то это смешное время, но для меня это серъёзная заявка. Если бы мне сказали года четыре назад, что я смогу пробежать 42 километра да ещё и за четыре часа, я бы ни за что не поверил, а сейчас строю планы и тренируюсь 🙂

Планирую рассказывать раз в неделю как продвигаются дела, 16 недель – это на самом деле мало и график тренировоко получается достаточно плотным. Будет включать в себя как простые пробежки, так и “переменки” различной длины, кроссы, контрольные забеги на различные дистанции, работа на пересечённой местности.

Author

4 комментария

  1. Давай давай! мы запаслись попкорном и будем следить за твоим прогрессом!

  2. Pingback: Подготовка к Берлинскому марафону. Вторая неделя « oldcyber.ru

  3. Pingback: Подготовка к Берлинскому марафону. Третья неделя « oldcyber.ru